Главная / Статьи и новости / BMW M6 F1X или Mercedes CLS63?
Полезное
11 июля 2023, 11:22
839

BMW M6 F1X или Mercedes CLS63?

В армии любителей немцев тоже есть две враждующие армии поменьше
Подробнее

В армии любителей немцев тоже есть две враждующие армии поменьше: любители BMW и любители Mercedes. Вот им-то мы и нальем кипятка за шиворт сегодня. Давайте-ка сравним BMW M6 F1X и Mercedes CLS63. 

Но для начала хотелось бы сказать, что это уже только теоретически гражданские автомобили. Управлять таким «самолетом» нужно уметь, и новичку стоит сначала дорасти до этих тачек.

Кто же «быстрее, выше, сильнее» и дает больший прирост при чип-тюнинге?

Первым выходит из тени BMW.

Хищный экстерьер и интерьер можно даже не обсуждать. Он и без наших восторгов прекрасен. Хотя это весьма субъективные параметры, на дороге такая тачка очень цепляет взгляд. На нее смотрят. Но мы любим этот авто не за «красивые глаза» и не за уже стоковую «самолетность», а за потенциал. Эта M6 показывает отличные результаты при чип-тюнинге. Вы только посмотрите: уже при Stage 1 стоковые 575 лс (мы в курсе, что это тоже не мало) превращаются аж в 700лс+125 лс, друзья!

А по моменту результаты вообще огонь, +180нм. Сток: 680нм. Stage 1: 860 нм. И эта бэха легко выезжает из 4 секунд разгона до сотни

Но не все так просто. У нас еще есть Mercedes

Внешность и интерьер – дорого и агрессивно. Дворовые мальчишки будут фотографироваться с этой тачкой, а соседи по пробке будут глазеть. 

Двигатель этого авто на литр больше и мощнее на 10лс уже в стоке, 585 лс. А вот момента поменьше. Хотя, несмотря на эти небольшие различия, в стоке оба авто очень похожи. При заезде все будет зависть то умений водителя в первую очередь, и мы бы посмотрели на это. Цифры по Stage 1 тоже прекрасны. Стоковые 585 лс превращаются в 680 лс. Не спешите говорить «нууу…» . Результаты по моменту очень крутые: +250нм и легким движением тачка получает больше 1000нм момента. А разгон аж 3,5 секунды до сотни. На целых 0,5 сек быстрее BMW. 

Мы обожаем оба этих автомобиля и имеем эксклюзивные решения по их чип-тюнингу. Так что мы ждем и тех, и других.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне