Главная / Статьи и новости / Про нашу гарантию на работы
Полезное
11 июля 2023, 11:15
763

Про нашу гарантию на работы

Про саму процедуру чип-тюнинга и полезную теорию мы пишем много и постоянно
Подробнее

Про саму процедуру чип-тюнинга и полезную теорию мы пишем много и постоянно. Кто читает наши статьи уже не хуже любого профи могут разобраться в технических нюансах прошивки и устройства автомобиля. Поэтому сегодня никакой техники, а только бумажки.

Казалось бы, зачем, но мы считаем важным затронуть эту тему.

В хорошем сервисе никто и ничего не скрывает. И те самые бумажки -- тоже часть подтверждения качества.

Когда клиент приезжает к нам на прошивку, мы сначала обговариваем все нюансы самой процедуры и затем выписываем заказ-наряд. Там указан полный перечень работ, которые мы обговорили и будем проводить. В заказ-наряде будут указаны и диагностика, и снятие логов, и замеры, и сам чип, и настройка, и финальные замеры. Во всех приличных тюнинг-ателье и сервисах вам тоже выдадут полный перечень работ по вашему автомобилю. 

После проведения всех работ мы всегда выдаем чек об оплате, памятку и гарантию на свои работы.

Наша гарантия — не просто бумажка. Если клиенту покажется, что что-то не так, он просто звонит и приезжает к нам. Мы будем по гарантии разбираться до победного.

Чип-тюнинг сейчас стал модным, и появилось огромное количество тюнинг-ателье. В каждом гараже или подворотне готовы «недорого» прошить желающему увеличения мощности его тачку. Но на вопросе о документах и гарантии большинство или сливается, или обиженно тянет: «Ну, братан, ты нам не веришь?» Уровень ответственности сразу становится понятен, да? Пусть там где-то и дешевле, но потом такой чип выйдет намного дороже.

Мы очень рады, что клиенты все чаще обращают внимание на такие вещи, как гарантия и прочие бумажки. Все чаще клиенты приходят к нам, ориентируясь на нашу отличную репутацию. Например, к нам обратился владелец Audi. После консультации мы определились, что делаем комплекс работ по выхлопу и прошиваем авто по Stage 1. Мы провели работы, выдали все бумаги, включая гарантию и памятку.

Очень понравился клиенту результат:

Audi A4 allroad Quattro 2.0 TFSI

Stock: 211hp, 350nm момента и разгон до 100 за 6,8 секунд

Stage 1 + decat: 270hp, 440nm момента и разгон быстрее на секунду.

По стоимости же получилось почти как в гаражах: 5000руб. 

Вот поэтому клиенты нас и выбирают.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
Обратился за услугой по рекомендации Дилера. Дилер сказал что все сделают бесплатно в счет катализатора позвонив в катавто оказалось, что услуга стала уже платной, огорчился обзвонил другие организации у других было дороже, записался в катавто и на следующий день все сделали заплатив за прошивку...
13.03.2024
Артем
Великолепный сервис, быстро удалили кат на рио 3, точнее оба два))поставили пламегасители, прошили. Кат был полностью мёртвый, машина не ехала не набирала обороты вообще, не могла разомкнуть примерзшие колодки и поехала на эвакуаторе,хотя в таком состоянии всё равно ездить нельзя!По итогу работа...
13.03.2024
Евгений В.
Отличная фирма,на своем Ховере Н5, 2.4 удалили катализатор, заменили гофру, залили прошивку, выехав на трассу чувствуется что начала тянуть, резвее на подхвате и на обгон, в горку где переключался с 4й на 3ю, на 4й залетает теперь на ура!!! Рекомендую⭐⭐⭐⭐⭐...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне